Diese Website wird betrieben und verwaltet durch
Lieferando.de
Menükarte
Bewertungen
Kontaktdaten
Impressum
BAZINGA PIZZARIA EU
Menüs
Suppe
Salate
Pizza
Special Pizza
Familienpizza
Drehspieß Gerichte
Nudelgerichte
Schnitzelgerichte
Kinder Menüs
Snacks
Alkoholfreie Getränke
Alkoholische Getränke
Pizzabrötchen
Menüs
Döner Menü
Döner Tasche kleine Pommes frites brsoftgetränk 0,33l nach Wahl
10,25 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Bier teller
2 krombecher 0.33 cl pommes 2 naggets 2 mozzeralla sticks und 3 zwiebel rings
13,00 €
inkl. Pfand (0,50 €)
Suppe
Linsensuppe
mit Pizzabrötchen
5,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salate
Alle Salate werden mit 3 Pizzabrötchen serviert.
Salat Tonno
mit Thunfisch, Rucola und Mais
8,50 €
Salat Mozzarella
mit Rucola, Mozzarella, Karotten und Balsamico-Dressing
8,50 €
Hähnchen Salat
gemischter Salat mit Hähcnhen
9,00 €
Salat Capriccioso
mit Schinken, Käse, Eiern, Paprika und Oliven, ohne Dressing
9,50 €
Salat Döner
mit Döner, Weichkäse und Oliven
9,00 €
Salat Hawaii
mit Käse, Schinken und Ananas
8,50 €
Gemischter Salat
mit grünem Salat, Tomaten, Gurken, Zwiebeln und Dressing
7,50 €
Salat falafel
Mit falafel
8,50 €
Salat scampi
Mit kraben
8,00 €
Pizza
Alle Pizzen werden mit Tomatensauce und Käse zubereitet.
Pizza Funghi
mit frischen Champignons
7,00 €
Pizza Broccoli
mit Broccoli und Sauce Hollandaise
7,50 €
Pizza Sucuk
mit türkischer Knoblauchwurst
8,00 €
Pizza Frutti di Mare
mit Meeresfrüchte und Knoblauch
8,00 €
Pizza Sardellen
mit Sardellen
7,50 €
Pizza Scampi
mit Krabben und Knoblauch
8,00 €
Pizza Döner
mit Dönerfleisch
8,50 €
Pizza Prosciutto
mit Kochschinken
7,50 €
Pizza Tonno Cipollo
mit Thunfisch und Zwiebeln
8,00 €
Pizza Spinat
mit Spinat und Knoblauch
7,00 €
Pizza Margherita
mit Käse
6,50 €
Pizza Salami
mit Salami
7,50 €
Pizza Rucola
mit Rucola und Tomaten
7,50 €
Special Pizza
Pizza an der Schmeide
mit Döner, Broccoli, Sauce Hollandaise und einer Nudelsorte nach Wahl
9,00 €
Calzone in der Kolinge
mit Salami, Schinken, Thunfisch, Pilzen und Zwiebeln
9,00 €
Calzone Dönerweg
mit Döner, Zwiebeln und einer Sauce nach Wahl
9,50 €
Pizza Vegetaria
mit Artischocken, Pilzen, Mais, Spargel, Broccoli und Zwiebeln
9,00 €
Pizza Deniz
mit Doritos Chips, Cheddar und Jalapenos
8,50 €
Pizza Dachsl
mit Lachs und Kapern
10,00 €
Pizza Marder
mit Knoblauchwurst, Rucola und Cherry Tomaten
8,50 €
Pizza Plateanen
mit Hähnchenfilet, grüner Salat und Ceasarsauce
8,50 €
Pizza Weitkamp
mit 4x Nuggets, Pommes frites und Curryketchup
8,50 €
Pizza Dannenkamp
mit Hähcnhenfilet, Ananas und Currysauce
9,00 €
Pizza Rotkäppchen
mit Spaghetti, Hackfleischsauce, Zwiebeln und Jalapenos
9,00 €
Pizza Kolge
mit Gorgonzola und Spinat
7,50 €
Pizza Quattro Formaggi
mit 4 Käsesorten, Basilikum und Pesto
8,50 €
Pizza Dönerstrasse
mit Döner, Zwiebeln und einer Sauce nach Wahl
9,00 €
Pizza BBQ Chicken
mit Hähnchenfilet, Mais und Barbecuesauce
8,50 €
Pizza Meliha
mit Hähnchenfilet, Paprika, Zwiebeln und Sauce Hollandaise
9,00 €
Pizza alter Bahnhof
mit Döner, Paprika, Peperoni und Zwiebeln
9,00 €
Pizza Feuerstiege
mit Sucuk, Jalapenos und Sauce Hollandaise
8,50 €
Pizza Don Bosco
mit Thunfisch, Zwiebeln, Schinken, Pilzen und Ei
9,00 €
Pizza grüne Margherita
mit Mozzarella, Avocado, Tomaten, Basilikum und Balsamico
8,50 €
Pizza Margherita Napoli
mit getrockneten Tomaten, Mozzarelle und rotem Basilikum
8,50 €
Pizza Kochstrasse
mit Salami, Schinken, Döner und Champignons
9,00 €
Pizza Hawaii
mit Schinken und Ananas
8,00 €
Pizza Finken
mit Schinken und Champignons
8,00 €
Pizza Lindvenweg
mit Schinken, Broccoli und Sauce Hollandaise
8,50 €
Familienpizza
Familienpizza Margherita
mit Käse
18,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Drehspieß Gerichte
Alle Gerichte werden mit Salat und Sauce zubereitet.
Lahmacun Döner
mit Dönerfleisch
8,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Falafel Tasche (4 Stück)
ohne Salat und Sauce
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Falafel Teller (8 Stück)
mit Pommes frites
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner Teller
mit Pommes frites
10,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner Box
mit Fleisch und Pommes frites
7,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner Tasche
Dönerfleisch im frischen Brot serviert
6,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner Rolle
Dönerfleisch im dünnem Brot gerollt
7,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Bazinga Tasche
Spezialität mit Drehspießfleisch, Cheddar-Käse, Juppi-Sauce, Gewürzgurken, frischen Zwiebeln und Tomaten.
7,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Nudelgerichte
Alle Nudeln werden mit 3 Pizzabrötchen serviert.
Bandnudeln Döner
mit Döner, Paprika, Zwiebeln, Champignons und Sahnesauce überbacken
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Tortellini Bazinga
mit Sahnesauce, Schinken und Broccoli
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Bandnudeln Vegetaria
mit Spargel, Broccoli, Pilzen und Käse überbacken
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Bandnudeln Chicken
mit Hähnchenfilet und Sauce Hollandaise überbacken
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Quattro Formaggi
mit gemischten Nudeln, 4 Käsesorten und Käse überbacken
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rigatoni Scampi
mit Krabben, Tomatensauce und Knoblauch
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Rigatoni Napoli
mit Tomatensauce
7,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Spaghetti Bolognese
mit Bologesesauce
8,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzelgerichte
Alle Gerichte werden mit Salat und Pommes frites serviert.
Hawaii Schnitzel
mit Schinken und Ananas, überbacken mit Käse
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Broccoli Schnitzel
mit Schinken und Broccoli, überbacken mit Käse
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzel Mama
mit gebratenen Pilzen und Zwiebeln
10,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Hollandaise Schnitzel
mit Sauce Hollandaise
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Paprika Schnitzel
mit Paprikasauce
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kinder Menüs
Nugget Menü
6 Nuggets kleine Pommes frites Überraschungsei 1 Sauce capri-Sun
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Kind pizza
20 cm margerıta pizza überaschnungei cuprı sun
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Snacks
Nutella M&M Pizza
süße Pizza mit cremiger Nutella und bunten M&M's, köstlich und verführerisch
6,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Currywurst mit Pommes frites
gebratene Wurst mit Currysauce, serviert mit knusprigen Pommes frites
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Wings Box
6 stück chicken wings pommes coktail soße
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Paprikawurst
mit Paprikasauce und Pommes frites
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Nuggets mit Pommes frites
knusprig panierte Hähnchenstückchen mit Pommes frites
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pizzabrötchen (8 Stück)
mit einer Sauce nach Wahl
4,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Pommes frites
knusprig und goldbraun zubereitet
4,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Alkoholfreie Getränke
SPRITE 24/033L UASC
Sprite Aluminium Sleek Dose 0,33L X24
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Uludag Gazoz 0,33l (EINWEG)
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,58 €/l, 0,33l
MEZZO MIX 24/033L UASC
Mezzo Mix Aluminium Sleek Dose 0,33L X24
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Wasser 0,25l (EINWEG)
erfrischend und durstlöschend
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,31 €/l, 0,33l
Krombacher Radler 0,33l (MEHRWEG)
3,08 €
1% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 10,08 €/l, 0,3l
Ayran 0,25l
erfrischendes Joghurtgetränk leicht gesalzen
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,55 €/l, 0,33l
COKE LIGHT 24/0,33L ALU SC
Coca-Cola Light Aluminium Sleek Dose 0,33L X24
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
FANTA ORANGE 033L ALU SC
Fanta Orange Aluminium Sleek Dose 0,33L X1
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,58 €/l, 0,33l
Fanta Exotic 0,33l (EINWEG)
Unglaublich exotisch dank des intensiven Fruchtgeschmacks überzeugt die prickelnd frische Fanta Exotic
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,58 €/l, 0,33l
COCA-COLA 033L ALU SC
Coca-Cola Original Taste Aluminium Sleek Dose 0,33L X1
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,58 €/l, 0,33l
COKE ZERO 24/033L UASC
Coca-Cola Zero Sugar Aluminium Sleek Dose 0,33L X24
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Alkoholische Getränke
Krombacher Pils 0,33l (MEHRWEG)
3,08 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 9,17 €/l, 0,33l
Krombacher Radler 0,33l (MEHRWEG)
3,08 €
3% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 9,17 €/l, 0,33l
Pizzabrötchen
Gefülte pizzabrötchen
Schinken Brötchen
Mit kochschinken und kase
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Sucuk brötchen
Mit knoblauchwurst und kase
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Salami brötchen
Mit salami und kase
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner brötchen
Mit döner fleisch und kase
7,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Deine Bestellung
€ 0,00
0
Deine Bestellung